Лаборатория Fluke Networks: на московской Cisco Expo-2008 решения будут демонстрироваться «вживую»

Разработчик решений для тестирования, мониторинга и анализа телекоммуникационных сетей и сетей предприятия – компания Fluke Networks стала партнером конференции по информационным технологиям Cisco Expo-2008, которая пройдет в московской гостинице «Рэдиссон САС Славянская».

В рамках этого форума компания совместно со своими партнёрами организует работу лаборатории, демонстрирующей наиболее эффективные продукты для управления производительностью распределённых и локальных сетей. В лаборатории будет представлено решение Fluke Networks для анализа трафика и безопасности сети – NetFlow Tracker, переносные сетевые анализаторы и решение для анализа производительности приложений APA.

Помимо этого, на стенде Fluke Networks будут продемонстрированы сетевые анализаторы компании:
OptiView Series lll Integrated Network Analyzer – единственный переносной интегрированный сетевой анализатор, позволяющий исследовать локальные и распределенные сети;

EtherScope Series ll Network Assistant – переносной сетевой анализатор для медных, оптических и беспроводных локальных сетей.

О компании Fluke Networks
Fluke Networks, разработчик  решений для тестирования, мониторинга и анализа телекоммуникационных сетей и сетей предприятия, а также для установки и сертификации волоконно-оптических и медных кабелей, составляющих основу этих сетей. Модельный ряд решений SuperVision Solutions комбинирует скорость, точность, аккуратность и простоту использования для оптимизации работы сети.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акция, мероприятия, конференция, тарифы