Итоги PROEstate 2008

ЛАНК Телеком подводит предварительные итоги участия в Международном инвестиционном форуме по недвижимости PROEstate 2008

Универсальный телекоммуникационный оператор принял участие в крупнейшей экспозиции лучших инвестиционных проектов России, СНГ, Западной и Восточной Европы, проходившей с 3 по 5 сентября в выставочном комплексе ЛенЭкспо.

На протяжении 3 дней специалисты ЛАНК Телеком активно взаимодействовали с участниками форума. Вниманию потенциальных клиентов были представлены современные телекоммуникационные решения для объектов коммерческой и жилой недвижимости, включающие в себя новейшие и необходимые на сегодняшний день услуги связи. Это многоканальные телефонные номера, корпоративная телефонная связь с внутренней системой нумерации, защищенные каналы для обмена данными с удаленными офисами, высокоскоростной доступ в Интернет, зоны WiFi, а также системы видеонаблюдения и многое другое. Завоевать доверие посетителей выставки помогла демонстрация успешно реализованных проектов ЛАНК Телеком, презентованная под лозунгом «Телекоммуникации в недвижимости» на стенде компании. Не обошлось и без сюрпризов – ЛАНК Телеком провел специально приуроченную к выставке акцию «Золотой номер в подарок», участники которой стали обладателями «красивых» номеров, получили бонусы и скидки на услуги компании.

Прошедшая 4 сентября в рамках деловой программы форума конференция «Инновации в строительстве», спонсором которой выступил ЛАНК Телеком, предоставила собравшимся отличную возможность обсудить актуальные темы внедрения инновационных решений на российском строительном рынке.
Международный инвестиционный форум PROEstate 2008 позволил ЛАНК Телеком продемонстрировать телекоммуникационные решения, высоко востребованные на рынке недвижимости, а также наметить контакты с потенциальными и повысить лояльность существующих партнеров компании.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акция, мероприятия, конференция, тарифы