МТТ дарит абонентам Юга России полчаса межгорода

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи Российской Федерации, сообщает о проведении совместной с ОАО «Южная телекоммуникационная компания» («ЮТК») акции «Полчаса в подарок», направленной на привлечение абонентов-физических лиц в Южном Федеральном округе России.


В акции, которая продлится до 30 ноября 2008 года, участвуют абоненты ОАО «ЮТК», заключившие одновременно договор с МТТ на предоставление услуг междугородной и международной (МГ\МН) связи в режиме предварительного выбора оператора (pre-select) и договор с ОАО «ЮТК» на оказание услуг местной связи с абонентской системой оплаты – по тарифному плану - «Безлимитный». Возможно переоформление ранее заключенного договора с «ЮТК» – переход с любого тарифного плана на тарифный план «Безлимитный». Абонент-участник акции получает бонус - 30 минут бесплатной междугородной связи по любому направлению, которыми можно будет воспользоваться до 31 декабря 2008 года.

Программа должна привлечь большое число абонентов не только в силу предоставляемых абоненту бонусных возможностей, но и благодаря тому, что предложенные МТТ тарифы на МГ/МН связь являются выгодными для абонента. С 1 сентября 2008 года МТТ в очередной раз существенно снизил тарифы, по некоторым направлениям – до 60%.

«МТТ стремится сделать междугородную и международную связь доступной для всех абонентов. Сотрудничество с ЮТК позволяет сформировать наиболее выгодный для активных абонентов пакет услуг местной и дальней связи», - сказал генеральный директора ОАО «МТТ» Игорь Заболотный.

Более подробно об условиях маркетинговой программы можно узнать на сайте компании по адресу www.mtt.ru/actions/ac_abon.wbp, а также по телефону бесплатной информационно-справочной службы МТТ 8-800-333-53-58.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России. Консолидированная выручка от реализации услуг компании в 2007г. превысила 1,08 млрд. долларов США. Объем голосового трафика по основным видам услуг в 2007 г. превысил 9,8 млрд. минут.
 

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, МГТС, АТС, Центртелеком