Группа компаний СофтБаланс приглашает бухгалтеров и руководителей на Единый семинар

15 октября 2008г. в кинотеатре Заневский каскад (ст.м.Ладожская) с 10:00 до 13:30 состоится Семинар для бухгалтеров и руководителей. Это мероприятие организовано ведущим партнером 1С в России, крупнейшим внедренческим центром – группой компаний «СофтБаланс» в рамках очередного «Всероссийского Единого семинара» фирмы 1С.

В программе семинара:

Особенности составления бухгалтерской и налоговой отчетности за 3 квартал 2008 года  (докладчик: гл. аудитор – руководитель департамента налогового аудита г-жа Т.М. Ивченко).

Особенности наловогой отчетности за 3 кв.2008г., анализ типичных ошибок при составлении отчетности; последние разъяснения по порядку применения контрольно-кассовой техники; последние разъяснения МФ РФ и ФНС РФ по порядку исчисления налоговой базы и уплате налога на прибыль; налоговый  учет по основным средствам, в т.ч. по лизинговым операциям; НДС по оборотам внутри российского рынка и при внешнеэкономической деятельности; вопросы оформления счетов-фактур; налог на имущество, транспортный налог, прочие налоги; последние разъяснения по порядку расчета, применения льгот и уплаты; анализ писем МФ РФ, разъясняющих сложные случаи, связанные с расчетом ЕСН, НДФЛ; обзор арбитражной практики.

"1С:Бухгалтерия 8" – эффективное решение учетных задач на практических примерах: НДС, совмещение ЕНВД с ОСН, расчеты по налогу на прибыль

«1С:Зарплата и управление персоналом 8» -  отражение изменений законодательства, расчет оплаты труда на практических примерах

«1С:Предприятие 8». Новые решения для малого бизнеса: «1С:Упрощенка 8» и другие

Составление плана мероприятий по переходу на версию 1С 8

А также сувениры и приятные сюрпризы для участников.

Особое внимание будет уделено анализу последних изменений налогового законодательства: разъяснениям по порядку исчисления налоговой базы, и уплате налога на прибыль, сложные случаи расчета ЕСН, НДФЛ; вопросы оформления счетов-фактур; последние разъяснения по порядку применения контрольно-кассовой техники. Кроме того, будут затронуты вопросы отражения изменений законодательства в программе «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» и «1С:Бухгалтерия 8».

В фойе зала будет организован вернисаж: участники смогут в индивидуальном порядке задать  вопросы ведущим специалистам компании «СофтБаланс».

Участие в семинаре бесплатное.
Регистрация по телефонам 325-40-45, 325-4400 (многоканальный) или по e-mail zakaz@softbal.spb.ru
Начало в 10.00. Адрес: Заневский пр., д. 67/2, лит. А, ст.м.Ладожская,к/т Заневский каскад (сеть к/т Кронверк Синема)

 

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, акция, мероприятия, конференция, тарифы