Компания «Электронные Офисные Системы» расширяет партнерскую сеть

К программе сотрудничества с ЭОС присоединились компании из Москвы и Московской области, Республики Татарстан, Ульяновска и Ростова-на-Дону.

Партнерская сеть компании «Электронные Офисные Системы» продолжает расширяться.

В сентябре 2008 к 200 партнерам ЭОС присоединились следующие компании:

ЗАО КМК-Инжиниринг (Москва),
ООО «Ной Хаус Групп» (г.Люберцы, Московская область),
ООО «Учебный центр «Раздолье» (Ульяновск),
ООО «Независимый центр аудита и консалтинга» (г.Нижнекамск, Республика Татарстан).

Готовятся к подписанию договора с компаниями:

ООО «Люкссофт» (Ростов-на-Дону),
ЗАО «ТаксНет» (Казань, Республика Татарстан).

Следует отметить, что с начала этого года интерес к партнерской программе ЭОС со стороны IT-компаний из России и стран СНГ значительно возрос.

Активная работа новых партнеров позволяет говорить об успешном сотрудничестве ЭОС и значительном увеличении объемов продаж в регионах.

Напомним, что развитие партнерской программы является одним из приоритетов компании ЭОС.

В рамках партнерской программы компания оказывает партнерам необходимое содействие в обучении и сертификации специалистов, продвижении продуктов и проведении совместных маркетинговых мероприятий, осуществлении продаж и внедрения и технической поддержки разработок у клиента.

Заключение новых партнерских договоров позволит компании ЭОС сделать очередной шаг в расширении географии продаж и открыть возможности использования современных систем электронного документооборота потенциальным пользователям Рязани, Волгограда и Петрозаводска.

В свою очередь, партнерство с ЭОС позволит компаниям-партнерам значительно расширить спектр оказываемых услуг и предложить своим постоянным и потенциальным клиентам современные решения ведущего разработчика и интегратора в области создания систем автоматизации документооборота и архивного дела.

 

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: интеграция, автоматизация, система управления