"АНД Проджект" создала систему управления для российского офиса Kelly Services

Компания "АНД Проджект", входящая в группу компаний "Систематика", создала систему управления финансами на базе Microsoft Dynamics AX для российского офиса компании Kelly Services - одного из мировых лидеров в области рекрутмента.

Компания "АНД Проджект", входящая в группу компаний "Систематика", создала систему управления финансами на базе Microsoft Dynamics AX для российского офиса компании Kelly Services - одного из мировых лидеров в области рекрутмента.

Решение "АНД Проджект", созданное для российского офиса Kelly Services, поддерживает единые стандарты работы транснациональной структуры. Система позволяет вести бухгалтерский и налоговый учет в соответствии с требованиями законодательства РФ, готовить отчетность по стандарту US GAAP и соблюдать единые внутренние требования к отчетности.

Более 60 лет Kelly Services подбирает лучших специалистов для 215000 компаний в 38 странах мира. Успех Kelly Services определяется высоким качеством предоставляемых услуг, опытом, четкими стандартами для всех подразделений, инновационными технологиями и прозрачными принципами работы.

Многолетний IT-партнер Kelly Services, компания Microsoft, провела тендер среди своих российских партнеров, по итогам которого "АНД Проджект" была рекомендована как компания, обладающая достаточной компетенцией, опытом и ресурсами для выполнения проекта международного уровня. На выбор повлияли большое количество успешных внедрений "АНД Проджект" в области автоматизации финансов и бухгалтерского учета и наличие специализированных зарегистрированных решений на базе Microsoft Dynamics AX.

В российском офисе Kelly Services компания "АНД Проджект" автоматизировала бухгалтерский, налоговый, управленческий учет, а также формирование бухгалтерской и GAAP-отчетности. Проект
проходил под строгим контролем со стороны Microsoft и Kelly Services, а наиболее ответственные этапы контролировались представителями головного офиса Kelly Services из США. В ходе внедрения был произведен анализ и дизайн системы, создан и настроен прототип решения, введены и выверены начальные данные, произведено обучение ключевых пользователей.

"Мы поставили задачу выполнить проект в самые сжатые сроки, чтобы в первом квартале 2008 года Microsoft Dynamics AX уже работала в российском подразделении Kelly Services. Весной 2008 года новая система была запущена в эксплуатацию, в настоящее время ее работа поддерживается Службой технической поддержки <АНД Проджект",- комментирует финансовый директор Kelly Services Наталья Горшкова.

Тематики: ПО

Ключевые слова: