МТТ объявляет итоги новогодней акции

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи Российской Федерации, объявляет итоги благотворительной акции, проведенной совместно с фондом «Подари Жизнь», учрежденным актрисами Чулпан Хаматовой и Диной Корзун для оказания помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

Напомним, акция проходила в период новогодних и рождественских праздников, с 27 декабря 2008 года по 11 января 2009 года. Доход от каждой седьмой минуты междугородных и международных разговоров московских абонентов МТТ поступал на счет благотворительного фонда «Подари Жизнь». В итоге акции всего на счет фонда было перечислено 4,5 миллиона рублей.

«Мы обещали оказывать посильную помощь больным детям, и мы это делаем, но более всего отрадно, что вместе с нами это делают и наши абоненты, каждый из которых может теперь чувствовать свою причастность к благородному и важному делу. Хочется верить, что нашему примеру последуют и другие крупные российские компании», – прокомментировал результаты акции генеральный директор МТТ Виктор Бертяков.

«Я очень рада, что компания МТТ выступила с такой инициативой и не только сама помогла нашим детям, но и позволила тысячам москвичей сделать это, – отмечает соучредитель фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова. – Результат акции говорит сам за себя: 4,5 миллиона рублей – фактически это подарок города тем, кто оказался в беде. Я хочу сказать всем, кто принял участие в этой акции огромное спасибо! Знайте, что теплые слова, сказанные вашим близким, порадовали не только их, они помогают нашим детям выздороветь».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, Ethernet, акция, мероприятия, конференция, тарифы , МТТ, компания МТТ, Межрегиональный Транзит Телеком, Ростелеком, МГТС, АТС, Центртелеком