Парламентская газета «Тюменские известия» приобретает систему кадрового учета «КАДРЫ» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

В феврале 2009 года Государственное учреждение «Редакция «Парламентская газета «Тюменские известия» приобрело систему кадрового учета «КАДРЫ» компании ЭОС.

Парламентская газета «Тюменские известия» – новый клиент компании ЭОС – существует с 2003 года. Учредителями издания являются: Тюменская областная Дума, Дума Ханты-Мансийского автономного округа, Государственная Дума Ямало-Ненецкого автономного округа.

Выбор в пользу внедрения разработки компании ЭОС был сделан благодаря многолетней успешной эксплуатации системы «КАДРЫ» в значительном количестве государственных и коммерческих организаций различного уровня, в том числе в ряде организаций Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Система «КАДРЫ» предназначена для автоматизации и оптимизации процессов управления персоналом: ведение штатного расписания, личных карточек, командировок, отпусков, табельный учет рабочего времени, формирование и ведение приказов по личному составу и многое другое. Не смотря на популярность и широкое распространение в государственных структурах, система «КАДРЫ» с успехом используется и на предприятиях коммерческого сектора – спрос на систему неуклонно растет.

Система «КАДРЫ» построена на базе новейших технологий, гибко настраивается, масштабируема и может успешно использоваться как в небольших организациях на ограниченном количестве рабочих мест, так и в крупных компаниях, численность персонала которых достигает десятков тысяч сотрудников.

Внедрение системы «КАДРЫ» в Парламентской газете «Тюменские известия» позволит:

  • построить эффективную работу с кадровыми ресурсами;
  • обеспечить оперативный доступ к информации, необходимой для принятия решений;
  • отслеживать и оптимизировать загрузку работников;
  • более эффективно управлять временными и материальными ресурсами;
  • обеспечить ведение кадровой информации в соответствии с унифицированными формами и нормативными требованиями российского законодательства;
  • экспортировать данные в 1С;
  • обеспечить необходимый уровень конфиденциальности личных данных сотрудников;
  • существенно снизить трудозатраты за счет автоматизации рутинных операций;
  • исключить возможность потери информации;
  • обеспечить возможность быстрого поиска необходимых данных;
  • автоматически формировать разнообразные отчеты, справки и т.д.

Поставку и внедрение системы «КАДРЫ» осуществляет компания «Бюджет-Информ» (ГК «Тюмбит») при содействии компании «Корпоративные Системы – консалтинг» – регионального представителя ЭОС в Западной и Восточной Сибири.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: интеграция, информационные технологии, информационные системы, автоматизация, система управления