«Билайн» снижает цены на ШПД

Компания «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о выводе на рынок Архангельской области нового тарифа «Выгодный». Этот безлимитный тариф позволит абонентам протестировать работу проводного Интернета от «Билайн» на скорости 110 Кбит/с всего за 150 рублей в месяц.

Для того чтобы воспользоваться новым тарифом, необходимо проверить подключен ли дом к Домашнему Интернету от «Билайн», затем  оформить заявку  на подключение своей квартиры в период с 01.03.09 по 30.04.09. Подключение осуществляется бесплатно. Тариф действует до 30 июня 2009 года.

«Мы предлагаем жителем Архангельска чрезвычайно низкую стоимость за безлимитный доступ в Интернет для того,  чтобы у них была возможность оценить преимущества проводного Интернета от «Билайн» - скорость, дополнительные сервисы, и большой выбор бесплатных ресурсов – комментирует Денис Куликов, директор по развитию ШПД в Северо-Западном регионе компании «ВымпелКом»».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Интернет, Билайн, ВымпелКом, GSM, широкополосный доступ, Wi Fi, WiFi, абоненты сотовой связи, тарифы Билайн