UFT примет участие в форуме 3GSM World Congress Asia

7 сентября 2005 г., Санкт-Петербург – Лондон. Консорциум United Fun Traders (UFT), образованный в июне этого года компаниями i-Free, HeroCraft и FounDreams, занимающими лидирующие позиции на российском рынке дополнительных услуг мобильной связи, примет участие в международном форуме 3GSM World Congress Asia, который пройдет с 26 по 30 сентября в Сингапуре.

3GSM World Congress Asia – самое важное по значимости событие телекоммуникационной отрасли в азиатско-тихоокеанском регионе, которое всегда собирает рекордное количество участников, представляющих ключевых игроков глобального рынка мобильной связи – прежде всего сотовых операторов и производителей оборудования. На форуме обсуждаются перспективы, тенденции и стратегии развития рынков мобильной связи, а также актуальные проблемы мировой индустрии сотовой связи.

Поскольку сегмент дополнительных услуг мобильной связи во всем мире растет высокими темпами и оказывает существенное влияние на развитие рынка в целом, в этом году на конгрессе дополнительным услугам будет уделено особое внимание. В частности, вся программа пленарных заседаний и семинаров 27 сентября будет посвящена допуслугам, в том числе и в сетях третьего поколения.

Комментируя участие UFT в Конгрессе, Андрей Купряхин, управляющий UFT по странам Европы, отметил: «Такие представительные форумы открывают много возможностей для развития деловых контактов, позволяют лучше узнать потребности партнеров по рынку. Так, в конечном счете, обеспечивается успешное продвижение на мировой рынок российских продуктов и услуг. Мы это знаем по собственному опыту: например, благодаря участию в выставке Mobile Entertainment Forum уже заключены соглашения о сотрудничестве с рядом европейских сервис-провайдеров и агрегаторов, суммарная абонентская база которых составляет около 270 млн. человек. Уверен, что участие в 3GSM World Congress Asia будет так же активно способствовать расширению деловых связей с сотовыми операторами и сервис-провайдерами азиатско-тихоокеанского региона, который является для нас сегодня не менее приоритетным, чем европейский».

UFT будет участвовать в Конгрессе в качестве экспонента и представит на своем выставочном стенде продукты и сервисы компаний i-Free, HeroCraft и FounDreams, лидирующих сегодня на российском рынке дополнительных услуг мобильной связи и имеющих большое количество высококачественных и конкурентоспособных продуктов для сетей GSM и 3G. В числе сервисов и продуктов, которые планируется представить на форуме: игры для мобильных телефонов на базе технологий J2ME, мультимедийный контент, а также сервис знакомств и общения Jamango, сочетающий в себе передовые технологии коммуникаций и не имеющий аналогов в мире.

Кроме того, представители UFT примут активное участие в программе пленарных заседаний и семинаров 27 сентября, где будут обсуждаться актуальные тенденции и проблемы развития рынка дополнительных услуг, а также в других мероприятиях, организованных Ассоциацией GSM в рамках Конгресса.

UFT приглашает посетить выставочный стенд компании (# A07-09), который будет располагаться в правой части комплекса Suntec International Convention & Exhibition Centre, недалеко от главного входа. Чтобы назначить встречу с представителями UFT на Конгрессе, необходимо отправить письмо по адресу pr@u-f-t.com.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: