«СТРИМ-ТВ» подвел итоги акции «Полноценная жизнь»

«КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы», крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о том, что ЗАО «СТРИМ-ТВ» (входит в Группу компаний «КОМСТАР-ОТС») подвел итоги федеральной маркетинговой акции «Полноценная жизнь».

Акция «Полноценная жизнь» проводилась в марте 2009 года и включала в себя два уникальных предложения для новых абонентов «СТРИМ-ТВ». Все желающие могли подключить две услуги (кабельное ТВ и Интернет) за полцены, то есть абоненту предоставлялась скидка в 50 % на абонентскую плату одной из услуг в течение 1 месяца. Также потенциальным абонентам было предложено подключиться вместе с любимыми, друзьями и соседями. При подключении любой из услуги (кабельное ТВ или Интернет) одновременно на 2 разных адреса первый месяц обслуживания предоставлялся со скидкой от 50% до 100%.

Дмитрий Багдасарян, заместитель генерального директора - коммерческий директор ЗАО «СТРИМ-ТВ» так прокомментировал итоги проведенной акции: «В целом по всем регионам мы отметили рост подключений. Можно выделить несколько особо успешных регионов. Например, по КТВ хороший рост подключений (по сравнению со средним показателем за декабрь-февраль) показали филиалы компании в Северодвинске (+22%), Нижнем Новгороде (в 2 раза), Ижевске (+16%), Нижнем Тагиле (+20%); по Интернет - в Вологде (+44%), Великом Новгороде (в 2 раза), Ижевске (+40%), Краснодаре (+45%) и Кемерово (+62%). Департамент маркетинга ЗАО «СТРИМ-ТВ» намерен и в дальнейшем предлагать потенциальным и уже имеющимся абонентам наиболее интересные условия работы, отвечающие их потребностям».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Комстар ОТС, акция, Стрим ТВ