КОМПЛИТ получает статус Золотого партнера Майкрософт

В апреле 2009 года КОМПЛИТ получил новый партнерский статус — Microsoft Gold Certified Partner. Компания показала полное соответствие требованиям партнерской программы разработчика ПО, подтвердив наличие в штате сертифицированных специалистов по продуктам Microsoft и предоставив положительные отзывы со стороны клиентов о внедренных решениях.

Microsoft Gold Certified Partner – это наивысший статус в партнерской программе корпорации, который дает широкий спектр преимуществ и существенно расширяет возможности партнера по сравнению с базовым уровнем. Как золотой партнер, КОМПЛИТ имеет доступ к ресурсам и технологической поддержке Microsoft, что, в свою очередь, позволяет получать самые передовые знания и опыт и обеспечивает дополнительную поддержку клиентам компании.

КОМПЛИТ участвует в партнерской программе Microsoft с 2007 года. За это время компанией было реализовано несколько крупных проектов по оптимизации ИТ-инфраструктуры заказчиков с помощью интегрированных решений Microsoft, внедрению комплексных серверных решений для предприятий, виртуализации и консолидации вычислительных ресурсов, построению систем управления и мониторинга ИТ-инфраструктуры и др.

"Расширенные возможности статуса Microsoft Gold Certified Partner позволят нашей компании повысить качество обслуживания клиентов. Заказчик, обращаясь к нам, может быть уверен, что ему предложат оптимальную именно для него схему лицензирования или техническое решение, отвечающее его задачам и возможностям, – отметил Игорь Гребенкин, начальник отдела по работе с корпоративными клиентами компании КОМПЛИТ. – Программные решения Microsoft оптимальны с точки зрения своих функциональных возможностей. Мы рады тому, что можем предложить лучшие в индустрии решения для реализации бизнес-задач наших клиентов".

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, разработка программного обеспечения, Microsoft