Северо-Западный "МегаФон" предоставил абонентам возможность оплаты услуг сотовой связи при помощи системы денежных переводов и платежей "Contact"

Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" предоставил абонентам возможность оплаты услуг сотовой связи при помощи системы денежных переводов и платежей "Contact", по материалам филиала.

В настоящее время произвести оплату при помощи системы денежных переводов и платежей "Contact" можно в Петербурге и Ленинградской области, а также в Вологде, Калининграде, Петрозаводске, Великом Новгороде, Пскове. На территории России действует более 700 пунктах "Contact".

Система "Contact" позволяет погасить потребительские кредиты, оплатить слуги сотовой и спутниковой связи, спутникового ТВ, Интернет и IP-телефонии, туристическую поездку, забронировать авиа и железнодорожные билеты, номера в гостинице, а также пополнить счета /"электронные кошельки"/ платежных систем - партнеров "Contact".

Для оплаты услуг надо выбрать наиболее удобно расположенный пункт системы "Contact", прийти в часы его работы и оформить платеж.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: