По итогам 2008 г. компания «Электронные офисные системы» (ЭОС) вошла в число лучших партнеров Microsoft

По итогам 2008 г. компания ЭОС вошла в число лучших партнеров Microsoft в России в номинации «Enterprise партнер». ЭОС отмечена за «стратегическое сотрудничество по направлению разработки и продвижения системы документооборота для государственных организаций на технологиях Microsoft».

Напомним, что речь идет о решении «Enterprise Office Solution for SharePoint» («EOS for SharePoint») – разработке компании, позволяющей организовать электронный документооборот и управление контентом на платформе Microsoft Office SharePoint Server 2007. Решение «EOS for SharePoint» предназначено для автоматизации ключевых бизнес-процессов предприятия:


• Организации централизованного хранения электронных документов; • Классического документооборота (обработки входящих, исходящих и внутренних документов); • Подготовки проектов документов, включая процессы согласования, визирования и утверждения документов; • Специфических для отдельного предприятия процессов обработки документов и форм; • Контроля и мониторинга исполнения поручений и документов; • Повседневной работы пользователей с документами. «EOS for SharePoint» был представлен в мае 2008 г. и сразу вызвал большой интерес, как со стороны партнеров, так и со стороны клиентов ЭОС. И число партнеров, заинтересованных в продвижении этого решения постоянно растет.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: интеграция, электронный документооборот, ЭОС, Microsoft