«Альвис Плюс» поставит компьютерное оборудование для нужд Санкт-Петербурга

«Компания «Альвис Плюс» выиграла два открытых аукциона на поставку компьютерного оборудования для государственных нужд Санкт-Петербурга. Аукционы проводились комитетами по образованию и культуре города. Предложения компании в обоих случаях были признаны государственными комиссиями оптимальными. Учитывалась предложенная цена контракта и условия поставок.

Общая сумма двух контрактов: 3 235 581 руб.


Аукцион комитета по образованию Санкт-Петербурга проводился в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Компания будет поставлять мультимедийные системы, проекторы, графические планшеты, интерактивные доски и сетевое оборудование для Строительно-индустриального профессионального лицея № 50.


Аукцион комитета по культуре проводился в рамках проекта по модернизации информационной сети библиотечной системы Санкт-Петербурга. Компания будет поставлять компьютеры HP и мониторы Samsung для СПб ГУК «Межрайонная централизованная библиотечная система им. М.Ю Лермонтова».


Компания «Альвис Плюс» надеется, что поставленное оборудование даст возможность всем жителям Санкт-Петербурга получить быстрый и комфортный доступ к необходимой информации. Особенно мы рады, что молодые специалисты из Строительно-индустриального профессионального лицея № 50 получат отличную техническую базу для эффективного обучения и реализации своих возможностей.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: компьютер, оборудование