Компания «Поликом Про» примет участие в 12-ой ежегодной выставке Lotus Forum

16 сентября 2009 года компания «Поликом Про» примет участие в 12-ой ежегодной выставке Lotus Forum, которая состоится в Москве

Программа Форума посвящена возможностям продуктов семейства IBM Lotus, предназначенных для повышения эффективности организации бизнес-процессов и роста производительности работы сотрудников в коллективе.


Эксперты IBM расскажут о перспективах и дальнейшей стратегии развития, новых возможностях и преимуществах программного обеспечения IBM Lotus, в том числе использовании программного обеспечения как сервиса, технологиях унифицированной телефонии, организации удаленного обучения сотрудников и работы виртуальных команд, технологиях для социальных сетей и многом другом.


По традиции на выставке будут представлены новые продукты, ставшие доступными в семействе IBM Lotus в 2009 году и ориентированные на повышение эффективности работы сотрудников.


Компания «Поликом Про», являясь постоянным участником Lotus Forum, представит на выставке решения на базе новых продуктов Lotus.


Одно из них - инновационное решение по построению экономичной ИТ-инфраструктуры на базе продуктов семейства IBM Lotus Foundations. На стенде «Поликом Про» пройдет демонстрация, на которой наглядно можно познакомиться с возможностями нового решения.


Виктор Таранов, ведущий специалист «Поликом Про», выступит с докладом, в котором подробно будут представлены технические и экономические вопросы построения ИТ-инфраструктуры предприятий с использованием серверных продуктов IBM Lotus Foundation Start, IBM Lotus Foundation Branch Office и IBM Lotus Foundation Reach, а так же офисных рабочих мест на базе OC Linux.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: IBM, Поликом Про