Hoster.ru запустил услугу виртуальный сервер (VDS)

Hoster.ru рамках серийного обновления тарифной линейки, предлагает своим клиентам новую услугу - виртуальный сервер (VDS). Тарифные планы разработаны на основании исследования клиентских потребностей и проблем, с которыми они сталкиваются.

Данная линейка тарифных планов предназначена для тех, кому нужны гарантированные и изолированные ресурсы сервера, и максимальная гибкость настроек. Фактически это приобретение отдельного виртуального сервера, скорость работы которого не зависит от «соседей по парте».


Для опытных пользователей появляется возможность самостоятельно установить дополнительные модули, пакеты в рамках операционной системы FreeBSD6.3, например, SVN, ffmpeg, ruby on rails, python.


Тарифные планы различаются выделяемыми ресурсами – процессор, память и дисковое пространство.


Hoster.ru предлагает изначально выявить идеальный тариф, для каждого конкретного случая. Для этого существует недельный тестовый режим. Клиент может менять тарифные планы на лету и смотреть, как это влияет на скорость отдачи страниц и стабильность.


На данном этапе Hoster.ru предлагает три варианта инсталляций:
apache1.3, php4.1, MySQL4, ISPmanager (опционально);
apache 1.3, php5.2.9, MySQL5, ISPmanager (опционально);
чистая FreeBSD6.3*.
-  предоставляется 3 часа на максимальных ресурсах сервера для установки нужного ПО. Более длительный срок предоставляется по отдельной договоренности.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: