«ПетерСтар» ввел в эксплуатацию новый сервис для корпоративных клиентов

«ПетерСтар» объявляет о предоставлении нового дополнительного сервиса для корпоративных клиентов.

Теперь корпоративные клиенты «ПетерСтар» в Санкт-Петербурге имеют уникальную возможность, воспользоваться новой услугой «Электронная налоговая отчетность» – подключение к сервису дистанционный подачи налоговой отчетности в электронном виде. Услуга предоставляется с помощью крупнейшей по охвату абонентов в России системы «Контур-Экстерн», разработанной партнером «ПетерСтар» - компанией СКБ Контур.


Сервис позволяет направить отчетные документы в налоговую инспекцию, не покидая рабочего места при наличии персонального компьютера с доступом в Интернет. При этом клиенты «ПетерСтар», подключившие услугу через «Личный кабинет», получают 50% скидку на выезд специалиста для настройки программного обеспечения.
Новый сервис, предоставляемый по партнерской программе «ПетерСтар» помогает существенно сэкономить время и имеет возможность интеграции со штатными программами отчетности на предприятии.


Уникальными преимуществами услуги являются  автоматическое обновление при изменениях в законодательстве, гарантия полной конфиденциальности информации, проверка данных в режиме реального времени, многопользовательский режим, а также  возможность работы с отчетностью по нескольким предприятиям с одного рабочего места.


«Мы продолжаем вводить комплекс дополнительных сервисов для наших клиентов, анонсированный в этом году, - говорит Евгений Васильев, генеральный директор компании «ПетерСтар». – К продвижению этого сервиса на рынке Санкт-Петербурга нас подтолкнула высокая востребованность данной услуги среди корпоративных клиентов, которую отмечает наш Калининградский филиал, предоставляющий этот сервис уже более года. Это хороший пример не только синергии и двустороннего диалога в рамках интеграции региональных компаний в команду «ПетерСтар», но и показатель того, что Петербург готов перенимать позитивный и передовой опыт регионов, демонстрирующий девиз Группы «Синтерра»: Объединяя преимущества каждого, создаем новое качество целого».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Петерстар