Начальником отдела маркетинга филиала "ПТС" ОАО "Северо-Западный Телеком" назначен Д.Яременко

Начальником отдела маркетинга компании "Петербургская телефонная сеть" /ПТС, филиал ОАО "Северо-Западный Телеком"/ назначен Дмитрий Яременко, по материалам филиала.

Д.Яременко ранее занимал должность директора по работе с клиентами в ООО "Петербургский колл-центр". В 1997 г окончил радиотехнический факультет Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета. С 2004 по 2005 гг Д.Яременко занимал должность исполняющего обязанности директора службы продаж по Петербургу в компании ЗАО "Раском". В 2003-2004 гг – коммерческий директор ОАО "ЛАНК Телеком".

"Петербургская телефонная сеть" является одним из 10 филиалов ОАО "Северо-Западный Телеком". В настоящее время коммутационная сеть филиала ПТС состоит из более чем 300 телефонных станций. Основными видами деятельности предприятия являются услуги местной телефонной связи, междугородной и международной связи, услуги по передачи данных и телематических служб, услуги телеграфа, подвижной радиотелефонной связи /транкинг/, доступ в Интернет, трансляция звуковых программ по проводному вещанию.

Тематики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: