Компания МТС победила в двух номинациях Russian Mobile VAS Awards

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» - оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о том, что компания стала победителем второй ежегодной премии «Russian Mobile VAS Awards 2009» в двух номинациях - в номинации «Мобильный контент» за проект «Детский портал МТС» и в номинации «Мобильный музыкальный сервис» за проект мультимедийного развлекательного портала Omlet.ru.

«Признание авторитетным профессиональным сообществом успехов МТС в области развития дополнительных сервисов свидетельствует о грамотной и эффективной реализации стратегии МТС по предоставлению абонентам собственных уникальных контентных услуг премиального качества. В будущем мы продолжим развивать сервисы, создавая для абонентов уникальные возможности для общения и развлечений», - отметил директор МТС по продуктам Павел Ройтберг.


В номинации «Мобильный контент» компания получила награду за сервис «Детский портал» (wap.kids.mts.ru), разработанный специально для детской аудитории и запущенный вместе с тарифом «Классный»  в августе 2007 года. Портал является уникальной разработкой МТС и  организован в виде «Парка развлечений», каждый из пяти разделов которого имеет уникальный дизайн и тщательно подобранный для детей и подростков контент, соответствующий тематике этого раздела.


В номинации «Лучший музыкальный сервис» победителем стал мультимедийный развлекательный портал Omlet.ru – универсальный интерактивный магазин с широким выбором лицензионного музыкального, видео и игрового контента и дополнительным функционалом социальной сети – возможностями напрямую общаться с популярными артистами, вступать в фан-клубы, тематические сообщества, вести блоги. Уникальность портала omlet.ru заключается в доступности для посещения пользователям Интернета с любых устройств – как с мобильных телефонов (вне зависимости от того, к чьей сети подключен абонент), так и с персональных компьютеров.


МТС получает награды Russian Mobile VAS Awards в нескольких номинациях второй год подряд.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС, сотовые операторы