МТС устанавливает допоборудование, чтобы каждый в новогоднюю ночь был услышанным

В канун праздников МТС проводит подготовительные работы по улучшению качества связи, устанавливает дополнительное оборудование. В новогоднюю ночь на дежурство выйдет больше технических специалистов, чем обычно.

В прошлом году сеть МТС отлично справилась с новогодними нагрузками. Предел производительности SMS-центра и сети не был исчерпан. Важно отметить, что успешность вашего звонка и отправки SMS абонентам других операторов зависит не только от МТС, но и от загрузки оператора абонента, которому вы звоните или пишете. Результат междугородних звонков также зависит от загрузки нескольких операторов, поэтому поздравить родных и друзей по межгороду рекомендуем заранее.


Также рекомендуем пополнить ваш счет заранее и напоминаем вам о бесплатных и удобных услугах МТС, позволяющих оставаться всегда на связи: «Обещанный платеж», «Прямая передача», «Пополни мне счет», «Перезвони мне». Более подробную информацию об услугах можно получить на сайте spb.mts.ru или в контактном центре МТС по телефону 0890.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: сотовая связь, МТС Петербург