Абоненты InterZet могут выбрать один из 4 тарифных пакетов услуги «Антивирус Dr.Web»

Компания «Доктор Веб» начинает сотрудничество с InterZet – одним из крупнейших провайдеров Санкт-Петербурга, который предоставляет доступ в Интернет более 150 тысячам жителей города. С декабря 2009 года абоненты InterZet самостоятельно выбирают необходимый уровень защиты от компьютерных вирусов, подключаясь к одному из 4-х тарифных пакетов услуги «Антивирус Dr.Web».

В конце 2009 года крупнейший петербургский провайдер InterZet закончил внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk, тем самым присоединившись к широкому числу российских и зарубежных компаний, предлагающих своим клиентам услугу «Антивирус Dr.Web».


Пятая версия Dr.Web AV-Desk, установленная в InterZet, позволяет провайдеру максимально обезопасить своих абонентов от всевозможных интернет-угроз. Кроме того, Dr.Web эффективно защищает от вредоносных объектов, норовящих проникнуть в компьютеры с различных съемных устройств, например с флешек. Таким образом, выстраивая защиту по всему периметру, подключенная услуга гарантирует рядовым пользователям многоуровневую защиту.


«В 2009 году значительно возросли требования к сервису и качеству услуг, предоставляемых провайдерами, поэтому работа над этими вопросами была для нас приоритетной. Мы предложили нашим пользователям различные новые сервисы, внедрили дисконтную программу, переоборудовали колл-центр, создали специальное подразделение по контролю качества обслуживания, а также позаботились о безопасности компьютеров пользователей наших сетей, предоставив им возможность установить одну из лучших антивирусных программ - «Антивирус Dr.Web». Теперь наши абоненты могут приобрести надежную и удобную в управлении антивирусную защиту, имея при этом возможность подписаться на любой тарифный пакет в зависимости от своих потребностей и не переплачивая», - отметил генеральный директор компании InterZet Дмитрий Анчунов.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Безопасность

Ключевые слова: Dr.Web, информационная безопасность, антивирус Доктор Веб