Недвижимость@Mail.Ru и информационная база недвижимости WinNER объявили о сотрудничестве

На Недвижимости@Mail.Ru начали публиковаться объявления из базы данных недвижимости Москвы и области WinNER/ Учитывая, что за многие годы существования проектом было накоплено большое количество собственной информации, партнерство сделало его одним из самых полных источников данных о недвижимости центрального региона РФ в Рунете.

WinNER - это информационная база предложений и спроса по продаже и аренде вторичного жилья, предложений жилья в новостройках, а также коммерческой недвижимости. Клиентами WinNER в основном являются профессиональные участники рынка, и партнерское соглашение с проектом Недвижимость@Mail.Ru - серьезный шаг к тому, чтобы преимущества этой базы данных в полной мере могли оценить и обычные пользователи.  


В среднем пользователям базы доступно примерно 150 тысяч объявлений, причем около 100 тысяч из них ежедневно обновляется. Основной массив данных приходится на Москву, Санкт-Петербург и соответствующие области, но есть немало предложений и в других регионах страны.


«Сотрудничество с WinNER уникально тем, что впервые позволяет получить доступ к огромному массиву актуальной информации о недвижимости в России обычным пользователям, а не профессиональным риэлторам. Особенно приятно, что при этом проект Недвижимость@Mail.Ru стал крупнейшим агрегатором объявлений по Москве и области - ведь еще до заключения соглашения с WinNER у нас было накоплено большое количество собственных данных», - сказала Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: Mail.ru, веб