"Билайн" обновил дизайн USB-модемов к праздникам 23 февраля и 8 марта

Санкт-Петербургский филиал ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") объявляет о начале продаж USB-модемов, исполненных в новом дизайне.

Новые USB-модемы ZTE MF 100 уже поступили в розничную сеть Санкт-Петербурга и Ленинградской области. При этом традиционное цветовое решение (черная и белая модели) не исчезает из продажи, а наличие новинок не скажется на стоимости. Комплект продукта USB-модем "Билайн", в которых входит сам модем и SIM-карта, обойдется в 1190 рублей.


"Мы отошли от некоторой консервативности в дизайне, ведь в период традиционных российских праздников февраля и марта подарки зачастую выбираются по гендерному принципу. Новый стильный дизайн модемов с узорами из цветов идеально подходит к 8 марта. А устройства, исполненные в музыкальной стилистике, порадуют любителей музыки независимо от пола. Поскольку в подарках ценно не только оформление, но и практическая сторона, USB-модем "Билайн" станет полезным подарком для наших абонентов", – прокомментировала Надежда Корнилова, начальник отдела маркетинга и рекламы Санкт-Петербургского филиала ОАО "ВымпелКом".


USB-модем "Билайн" прост и удобен в использовании, автоматически устанавливается на компьютер и позволяет легко выходить в Интернет в любом месте, где есть связь "Билайн". В меню модема можно проверять и пополнять счёт, изменять тарифные планы и управлять услугами. Приобрести новые модели USB-модемов "Билайн" можно в офисах обслуживания и продаж компании, а также в салонах сотовой связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: USB-модем, Билайн Петербург