"Билайн" рассказывает о миллионерах, принявших участие в лотерее "СМС удача"

Четверо абонентов "Билайн" Северо-Западного региона ОАО "ВымпелКом" в марте 2010 г. стали победителями в лотерее "СМС удача". Жители Пскова, Петрозаводска и Мончегорска (Мурманская область) выиграли по 1 млн. рублей соответственно. Все четверо – мужчины: фрезеровщик, охранник, военнослужащий и пенсионер.

Победитель из Петрозаводска является слабослышащим и использует тарифный план "Со-общение". Он приехал на постоянное проживание в Петрозаводск летом прошлого года и сразу стал абонентом "Билайн". Участвовать в лотерее решил с целью выиграть, и не ошибся. Полученный выигрыш абонент планирует потратить на улучшение жилищных условий: сейчас он вынужден снимать жилье, а выигранная денежная сумма поможет решить данную проблему.


Мотивы участия других абонентов идентичны, и в то же время раскрывать планы на свои миллионы они не стали. 32-хлетний житель Мончегорска в рамках лотереи отправил 17 SMS-сообщений, двадцатилетний пскович достиг победы 75 короткими сообщениями. Наиболее активным оказался 48-летний новгородский фрезеровщик, отправивший 206 SMS.


Лотерея "СМС удача" продлится до 8 июня 2010 года. Подробности на сайте 1010.beeline.ru.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн Петербург