МТС запустил тарифную опцию «Область»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» - телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, представляет новую федеральную тарифную опцию «Область», которая позволит абонентам, при нахождении вне областного центра, совершать исходящие вызовы на все мобильные и фиксированные телефоны «домашнего» региона по льготной цене – 1 рубль за минуту.

«В преддверии летнего сезона, когда многие переезжают на продолжительное время за город – на дачные участки или в пансионаты, мы запускаем специальную опцию «Область».  Подключив ее, абоненты получают возможность звонить в областной центр или в любой населенный пункт своего региона по выгодной цене без необходимости переходить на другой тариф. Эта тарифная опция также поможет оптимизировать свои расходы на связь и тем абонентам, которые по работе часто совершают поездки по области», - отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.


Абонент может задать в настройках аппарата возможность отображения на экране надписи «OBLAST» при нахождении абонента на льготной территории1.


Льготная тарификация исходящих вызовов также распространяется на переадресованные вызовы и на прослушивание голосовой почты. Вызовы по остальным направлениям, а также вызовы, совершенные абонентом при нахождении вне льготной территории, тарифицируются согласно условиям тарифного плана, на котором обслуживается абонент.


Как подключить тарифную опцию «Область»


Подключить/отключить опцию «Область» можно:
отправив SMS2 с кодом 2189/21890 на номер 111;
набрав команду *111*2189#;
с помощью сервиса «Мобильный Помощник» по номеру 111-2189;
с помощью сервиса «Интернет-Помощник».


До конца 2010 года при подключении тарифной опции «Область» через «Интернет-Помощник» на сайте МТС абонент получает 120 бонусных баллов в программе «МТС Бонус».


Стоимость подключения услуги составляет 35 рублей; абонентская плата – 3,5 рубля в сутки.


В Московском регионе опция «Область» доступна абонентам всех версий тарифов «Супер Ноль», «Длинные разговоры», «Много звонков», «Много звонков+», «Первый», «МЫ», «Супер Первый», «Гостевой», «Свободный», «Подружки», «Заботливый», «Один.ру», «Классный», линейки тарифов RED, включая «RED Energy».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС