Cоздан единый информационный центр по вопросам празднования 65-летия Великой Победы в Санкт-Петербурге.

Сотрудниками call-центра телефонной справочной службы 050 создан единый информационный центр по вопросам празднования 65-летия Великой Победы в Санкт-Петербурге.

По бесплатному и многоканальному телефону 050 можно узнать подробную информацию о мероприятиях по  празднованию Дня Победы (городских и районных); о праздничном параде, шествии ветеранов, праздничных концертах и салюте, режим работы городского транспорта и т.д.


Данная информация ориентирована на всех горожан, ведь юбилей победы - важнейшее событие в году. А для наших ветеранов и блокадников  телефон является самым удобным и доступным источником информации, и именно поэтому услуги телефонной справочной службы 050 ценятся ими.
Единый источник всей информации оказывает услугу для ветеранов, избавляя их от трат времени на поиск различных сведений.
Также по телефону 050 можно получить различную информацию для жителей и гостей Санкт-Петербурга: программу Международного Кинофорума, сведения о выставках  и мероприятиях,  посвященных 65-летию Победы и многое другое.


Сотрудники телефонного центра справочной службы 050 готовы предоставить исчерпывающую и подробную информацию обо всем, что будет происходить в нашем городе в рамках празднования юбилея Великой победы.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: call center