«МегаФон»-Северо-Запад - МегаФон объявляет о грандиозном снижении цен на USB-модемы

С 26 мая 2010 г. любую модель USB-модема для доступа в Интернет, работающего в 3G-сети "МегаФон", можно будет приобрести всего за 600 рублей*.

USB-Модем обеспечивает быстрый и качественный беспроводной доступ в Интернет в любом месте, где есть сеть "МегаФон". Чтобы начать работу в интернете, не понадобится дополнительных настроек – модем полностью готов к работе.
Стоимость комплекта при подключении на тарифные планы "Безлимитный интернет", "МегаФон-Логин", "МегаФон-Логин Плюс", "Интернет Драйв", "Интернет Драйв Плюс" на всей территории действия сети "МегаФон" на Северо-Западе составит всего 999 рублей, при этом 399 рублей абонент получает на счет. Предоплата при подключении на тарифный план "Бизнес Интернет" составит 699 рублей (99 рублей абонент получает на счет).
Стоимость USB-модема в комплекте с тарифным планом "МегаФон-Логин.модем" или "Безлимитный интернет.модем" составит 999 рублей.


С 26 мая 2010 г. стоимость подключения на любой из интернет-тарифов без приобретения модема во всех регионах лицензионного покрытия Северо-Западного МегаФона, кроме Новгородской и Смоленской области, составит 150 рублей. В Новгородской и Смоленской области стоимость подключения без приобретения модема остается без изменений и составляет 99 рублей.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: USB-модем, МегаФон Северо-Запад