В «QIWI Кошельке» можно пополнить рублевый счет ВКонтакте

«QIWI Кошелек» (qiwi.vkontakte.ru) появился в социальной сети ВКонтакте в конце 2009 года. За полгода почти 100 тысяч пользователей установили платежное приложение «QIWI Кошелёк ВКонтакте» на своей странице. С сегодняшнего дня в «QIWI Кошельке» появилась возможность пополнять рублевый счет ВКонтакте и оплачивать ими все доступные в QIWI (КИВИ) услуги без комиссии.

Учитывая, что сам «QIWI Кошелек « можно без комиссии пополнить в крупнейшей в России сети терминалов самообслуживания QIWI (КИВИ), пользователи ВКонтакте получили самый экономный на сегодняшний день способ покупки рублей для расчетов внутри социальной сети. Рубль ВКонтакте стал полноправным платежным средством в «QIWI Кошельке», через который можно оплатить услуги более чем 1 700 провайдеров и поставщиков без комиссии.


“Для нас быть представленными ВКонтакте, – говорит руководитель проекта «QIWI Кошелек» Андрей Попков, – тоже самое, что разместить платежный терминал QIWI (КИВИ) на лучшей торговой улице в густонаселенном Мегаполисе. Мы надеемся, что существующие и новые участники социальной сети по достоинству оценят наш совместный проект – его удобство и экономичность".


"Благодаря платежной системе QIWI (КИВИ) у наших пользователей появился быстрый и выгодный способ пополнения персонального счета. Более того, при помощи рублевого счета ВКонтакте теперь можно оплачивать услуги интернет-провайдеров и мобильных операторов, не покидая пределы социальной сети", – говорит директор по развитию ВКонтакте Илья Перекопский.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: ВКонтакте, QIWI