Molinos.Ru получил статус сертифицированного партнера Google AdWords

Рекламное Агентство «Molinos.Ru» получило сертификат и статус сертифицированного партнера Google AdWords. «Molinos.Ru» стало вторым агентством Северо-Запада, имеющим статус партнера программы.

Google AdWords – система размещения контекстной рекламы в результатах поиска Google, YouTube и тысячах других сайтов, входящих в контекстно-медийную сеть. Сертификаты, полученные в рамках этой программы, признаются во всем мире и свидетельствуют о знании новейших инструментов и оптимальных методов работы в AdWords.


Для получения сертификата сотрудники РА «Molinos.Ru» сдали экзамены по новой, более сложной системе сертификации специалистов Google AdWords. Благодаря наличию сертификата, теперь клиенты агентства смогут запустить свои рекламные кампании всего за 15 минут, что ранее было недоступно. Специалисты «Molinos.Ru» окажут качественное сопровождение рекламных кампаний АdWords согласно всем рекомендациями и стандартам Google.


В качестве сертифицированного партнера «Molinos.Ru» приобретает маркетинговую поддержку системы Google AdWords, возможность принимать участие в закрытых мероприятиях и другие преимущества. В рамках этой программы сотрудники агентства могут пройти более полный и современный курс обучения, сдать экзамены по новым версиям инструментов и стратегиям управления аккаунтами AdWords и получить статус сертифицированных специалистов.


Комментарий генерального директора РА «Molinos.Ru», Виктории Егоренко:
«Для нашего агентства было важно подтвердить статус специалиста по работе с данной системой. Поскольку получение сертификата является непростой задачей, звание «аттестованного профессионала» дано нам заслуженно. Клиенты компании могут быть уверены в наших навыках и в качестве услуг».

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: Google AdWords