«МегаФон»-Северо-Запад - Северо-Западный МегаФон открывает для подключения новую тарифную опцию "Северо-Запад"

В рамках тарифной опции действует единый выгодный тариф при перемещении по всей лицензионной территории Северо-Западного МегаФона*: 1 рубль на звонки абонентам внутри сети "МегаФон" на Северо-Западе, а также SMS-сообщения абонентам всех сотовых операторов России, 2 рубля на разговоры с абонентами подвижной и местной связи Санкт-Петербурга, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Новгородской, Псковской, Калининградской, Тверской, Ивановской, Ярославской, Костромской, Смоленской областей и республики Карелия. Все входящие звонки – бесплатны.

Абонентская плата – 5 рублей в сутки. Стоимость подключения опции – 30 рублей для абонентов Санкт-Петербурга, Ленинградской, Мурманской, Архангельской, Вологодской, Новгородской, Псковской, Калининградской области и республики Карелия, 10 рублей - для абонентов Тверской, Ивановской, Костромской, Смоленской, Ярославской области.


Тарифная опция доступна на всех тарифных планах за исключением тарифных планов "Безлимитный Интернет", "Online.ru", "Единый Северо-Запад", "MMS-камера", "MMS-фоторамка", "Интернет Драйв Нетбук", "Интернет Драйв", "Интернет Драйв Плюс", "МегаФон-Модем" и "МегаФон-Модем Плюс" и ряда корпоративных тарифных планов.

Автор: Александр Захаров.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон Северо-Запад