Кент Макнили вступил в должность вице-президента ОАО «ВымпелКом» по маркетингу и продажам

Группа компаний «ВымпелКом» объявила, что Кент Макнили (Kent D McNeley) получил необходимые разрешения на работу в России и вступил в должность вице-президента ОАО «ВымпелКом» по маркетингу и продажам. Г-н Макнили курирует деятельность «ВымпелКома» в области маркетинга, продаж, разработки новых продуктов и услуг, а также связей с общественностью. Он также вошел в состав Правления компании.

Срок действия контракта г-на Макнили с ОАО «ВымпелКом» – два года с возможностью продления. О согласии Кента Макнили занять предложенную должность «ВымпелКом» сообщал в ноябре 2005 года.

«Мы рады, что к нашей управленческой команде присоединился профессионал такого уровня. Уверен, что двадцатипятилетний опыт работы на конкурентных насыщенных рынках, таких как рынок финансовых услуг, рынок товаров народного потребления, а также в сервисных компаниях мирового масштаба, которым обладает Кент Макнили, будет в высшей степени полезен для «ВымпелКома», - сказал генеральный директор ОАО «ВымпелКом» Александр Изосимов, комментируя назначение г-на Макнили.

«Это большая честь для меня - присоединиться к такой компании, как «ВымпелКом». Компания на подъеме, в основе ее стратегии лежат абсолютно верные положения, и я полагаю, что мой опыт действительно будет полезен «ВымпелКому», - сказал Кент Макнили, комментируя свое назначение.

Тематики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: