Альфа-Банк и QIWI Кошелек: онлайн-перевод в несколько кликов

Альфа-Банка продолжает расширять спектр возможностей, доступных клиентам, подключившим интернет-банк «Альфа-Клик». Теперь каждый пользователь «Альфа-Клика» сможет перевести деньги со своего банковского счета в QIWI Кошелек. Комиссия за данную операцию взиматься не будет. Новый сервис называется «AQтуальный перевод».

Клиенты Альфа-Банка также могут пополнять свои счета с помощью QIWI Кошелька. Средства, находящиеся в QIWI Кошельке, можно перевести на свой банковский счет всего в несколько кликов. Комиссия в этом случае составит 2%, но не менее 60 рублей. Максимальная сумма одного перевода из QIWI Кошелька на счет в Альфа-Банке – 10 000 рублей.

«Альфа-Банк постоянно развивает сотрудничество с электронными платежными системами. Новый сервис онлайн-переводов с банковского счета на QIWI Кошелек и обратно – очередной шаг в этом приоритетном для нас направлении», – отмечает Начальник Управления развития каналов самообслуживания Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка Владимир Урбанский.

«Электронные деньги QIWI Кошелек – современный популярный сервис, позволяющий оплачивать множество товаров и услуг в режиме онлайн. Теперь пользователям «Альфа-Клика» будет еще удобнее пополнять свой QIWI Кошелек, ведь зачисление средств происходит моментально, а комиссия отсутствует», – говорит Андрей Попков, Генеральный директор QIWI Кошелек.

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: платежные системы, QIWI