Majordomo открывает офис в Москве

1 октября в Москве начинает свою работу офис группы компаний «Мажордомо», одной из лидирующих компаний в российском Интернете на рынке хостинга. Теперь пользоваться услугами «Мажордомо» стало еще удобней.

Решение открыть новый офис в Москве явилось  закономерным развитием политики компании, которая в первую очередь ориентирована на клиента, а  за последний год  число московских  пользователей значительно увеличилось. Именно необходимость  поддерживать неизменно высокий уровень предоставляемых услуг послужило главной причиной открытия нового офиса в столице.

Новый офис находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Октябрьская» по адресу: 2-й Спасоналивковский переулок, д.6, офис 47.

Надежная работа и качественный сервис определили то, что услугами компании пользуются крупнейшие фирмы России. Несмотря на достигнутые высоты, компания не останавливается в своем развитии. Умение предугадывать потребности клиента и  профессионализм сотрудников делают возможным непрерывное совершенствование качества услуг.

Группа компаний «Мажордомо» была создана в 2000 г.  и занимается предоставлением услуг веб-хостинга, регистрации доменных имен, аренды выделенных и виртуальных выделенных  серверов. Входит в пятерку крупнейших хостинг-провайдеров России.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: хостинг сайтов