«Центр государственной экспертизы» запускает новый интернет-сервис

Центр экспертизы запускает интернет-сервис, который упростит процедуру оказания государственных услуг

15 октября Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение «Центр государственной экспертизы» запустило на своем сайте  www.spbexp.ru обновленный личный кабинет для строительных компаний. Проект реализован компанией Webmaster.SPb.

Еще в начале года был упрощен порядок приема документов и посетителей в Центр. Была введена возможность записаться на прием через Интернет. В процессе работы сайта появилась обратная связь от посетителей — как повысить для них удобство работы, что и было успешно реализовано.

Для проекта был сделан полный редизайн личного кабинета, внесены серьезные правки по usability проекта, которые упростили работу пользователя с сайтом. На сайте появилась подробная видео-инструкция, которая поясняет пользователям алгоритм подачи заявок и работы с экспертами.

Справка

СПб ГАУ «Центр государственной экспертизы» занимается проведением государственной экспертизы проектной документации капитального строительства и результатов инженерных изысканий, оценкой соответствия проектной документации требованиям технических регламентов, в том числе санитарно-эпидемиологическим, экологическим требованиям, требованиям государственной охраны объектов культурного наследия,
требованиям пожарной, промышленной, ядерной, радиационной и иной безопасности, а также результатам инженерных изысканий.

Webmaster.Spb — компания-разработчик сложных интернет-сервисов и веб-интерфейсов. Создана в 1999 году. Специализируется на создании интернет-магазинов и интернет-СМИ.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб-сервис