CapitalHost: хостинг и аренда ПО от Microsoft

Петербургская компания “Интермедиа Рус” и представительство фирмы Microsoft в России и СНГ подписали соглашение SPLA (Service Provider License Agreement), в соответствии с которым начали предоставлять услуги хостинга и поддержку виртуальных серверов на платформе Microsoft Windows Server 2003 под брендом CapitalHost.

Отличительной особенностью услуг CapitalHost является гарантированное обеспечение коэффициента доступности сайта (UpTime) на уровне 99,5%, что отражается в договоре с абонентом. Тарифная политика рассчитана на широкий круг клиентов — от частных лиц и небольших компаний до владельцев крупных информационных порталов — и представлена в четырех тарифных планах: “Базовом”, “Стандартном”, “Бизнес” и “Премиум”.

Согласно заключенному соглашению CapitalHost может предлагать в аренду широкий спектр приложений, из которого в первую очередь реализована поддержка таких современных продуктов и технологий Microsoft, как Windows Server 2003 и ASP.NET, Windows SharePoint Services, FrontPage 2002 и SQL Server 2000.

Тематики: Интернет, Оборудование, ПО, Web

Ключевые слова: