Tele2 запускает новый тарифный план в Мурманске

Оператор сотовой связи Tele2 объявляет о запуске нового тарифа с копеечными ценами на звонки и SMS-сообщения в Мурманске.

Всего одну копейку составляет стоимость исходящих вызовов и SMS-сообщений на все направления региона в рамках тарифа «Копейка». Уже после 5-ти минут разговоров в сутки абонент платит всего 1 копейку за минуту на все направления вызовов по Мурманской области. Столько же стоят SMS по области после первых 5-ти сообщений. Стоимость первых 5-ти и начиная с 31-й минуты разговоров в сутки – 99 копеек за минуту, стоимость первых 5-ти и начиная со 101-го SMS-сообщения в сутки – 99 копеек.

Руслан Никитенко, коммерческий директор «ТELE2 Мурманск»:
«Копеечная стоимость нового тарифа отражена в его названии. Тарифный план «Копейка» –  это выгодное предложение для тех, кто старается не ограничивать себя в общении. Копейка – это много или мало? Много общения - мало денег, которые наши абоненты на это потратят».


Стоимость перехода на тарифный план «Копейка» - 30 рублей с учетом НДС, начиная со второго перехода. Первый переход на тариф бесплатный.  

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: тарифные планы