ТТК-Северо-Запад повышает скорость доступа в Интернет для частных пользователей Светогорска

С 1 декабря 2010 года компания ТТК-Северо-Запад обновила линейку безлимитных тарифных планов на широкополосный доступ в Интернет для жителей Светогорска.

На трех из пяти действующих тарифах скорость увеличена без изменения абонентской платы. Скорость доступа на самом популярном тарифе «Анлим 500» выросла в три раза и составляет 1500 Кбит/с за 500 рублей в месяц. Для пользователей тарифного плана «Анлим 700» скорость увеличилась 3 Мбит/с до 4 Мбит/с за 700 рублей, «Анлим 900» - с 6 Мбит/с до 10 Мбит/с днем и с 8 Мбит/с до 20 Мбит/с ночью за 900 рублей. Существующие клиенты переведены на новые условия тарифных планов автоматически.

Подробную информацию о тарифах и услугах можно узнать на сайте компании www.ttk-nw.ru в разделе «Частным лицам» или в отделе продаж и обслуживания населения по телефону (812) 457-07-00.

ТТК-Северо-Запад
(ЗАО «Санкт-Петербургский ТЕЛЕПОРТ») образован в Санкт-Петербурге в 1991 году. Основными акционерами являются ЗАО «Компания ТрансТелеКом» и ОАО «РЖД».

Собственная телекоммуникационная сеть насчитывает 44 узла доступа в Санкт-Петербурге и СЗФО РФ.

ТТК-Северо-Запад предоставляет комплексные услуги связи в Северо-Западном регионе: местная и зоновая телефонная связь; широкополосный доступ в Интернет; цифровые каналы связи по Северо-Западу России; создание корпоративных сетей связи; МГ/МН-связь.

Клиентами и партнерами компании являются: Санкт-Петербургская промышленная палата, ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский университет путей сообщения», российско-финское предприятие «Свирь-Тимбер», строительная корпорация «Русь», ОАО «ТрансКредитБанк», ОАО «Мурманские мультисервисные сети», ОАО «Тверская генерирующая компания», ОАО «Северо-Западный Телеком», ЗАО «Петерстар», ЗАО «Метроком» и многие другие.

В настоящее время ТТК-Северо-Запад ведет комплексное строительство сетей связи в квартале «Балтийская жемчужина» и жилом районе «Новая Ижора», обеспечивает телекоммуникационными услугами жилые здания и бизнес-центры.

С 2009 года ТТК-Северо-Запад предоставляет услуги связи для физических лиц в г. Санкт-Петербург (г. Колпино, жилой район «Новая Ижора», пос. Металлострой) и Выборгском районе Ленинградской области (гг. Выборг и Каменногорск).

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Интернет-провайдеры, доступ в Интернет, ТТК Северо-Запад