Большой Сервер Недвижимости проводит акцию

Информационно-аналитический портал «Большой Сервер Недвижимости» - один из широко известных сайтов по любой недвижимости в Интернете - был основан в 1999 году.

Сегодня аудитория Большого Сервера Недвижимости составляет около 2500 - 3000 посетителей за 24 часа - это возможные покупатели недвижимости

Большинство посетителей приходит на сайт из поисковых систем, что делает возможным разделить аудиторию, как качественную, интересующуюся рынком недвижимости, имеющие цель продать, купить недвижимость, получить информацию, касающуюся рынка недвижимости.

Информационное содержание сайта - это объективный взгляд на процесс формирования рынка недвижимости. На портале ежедневно обновляются новости о важных событиях отрасли, еженедельные аналитические отчеты, статьи специалистов, мнения участников рынка, консультации юристов и возможность подписаться на рассылку новостей.

На портале актуальная, ежедневно обновляемая база недвижимости включает порядка 50 000 вариантов покупки, аренды, продажи недвижимости Санкт-Петербурга, Москвы, регионов России и зарубежья. Заполняют базу предложения строительных компаний, частных лиц и агентств.

БСН активно поддерживает и организует свои образовательные программы в сфере недвижимости, тем самым способствуя повышению квалификации знатоков на рынке.

БСН является активным участником и информационным спонсором всех значимых событий рынка недвижимости России и зарубежья. За годы своего существования эксперты БСН участвовали в больше чем 200 мероприятиях.

Появившись на рынке информационных услуг одним из первых, Большой Сервер Недвижимости и по сей день остается в числе самых востребованных ресурсов Петербурга. Наш портал освещает основные события рынка недвижимости.

Профессионалы БСН постоянно работают над улучшением сайта, внедряя новые услуги, необходимые для эффективной работы на рынке недвижимости.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: сайт