ООО "ИНКО Системс" начало внедрение системы "DocsVision" на предприятии

ООО "ИНКО Системс" /Ханты-Мансийский автономный округ/ начало на предприятии внедрение системы "DocsVision" /компания DocsVision, Санкт-Петербург/, сообщила пресс-служба DocsVision.

В ходе проекта, который будет завершен в середине марта 2006 года, "ИНКО Системс" приобретет 50 лицензий DocsVision, будет проведена настройка основных процессов маршрутизации входящей/исходящей корреспонденции, служебных записок, приказов, распоряжений и заданий по протоколам встреч. По завершении проекта планируется, что с системой DocsVision будут работать 250 сотрудников компании "ИНКО Системс".

ООО "ИНКО Системс" входит в число крупнейших предприятий ХМАО-Югры, работающих на ИТ-рынке региона, и предоставляет свои услуги в городах Нефтеюганск, Сургут, Ханты-Мансийск, Пыть-Ях, пгт. Пойковский.

Присоединившись к партнерской сети DocsVision в декабре 2005 г "ИНКО Системс" уже в январе 2006 г приступила к проведению первого проекта в рамках партнерского соглашения, который заключается во внедрении системы DocsVision в собственной компании.

По словам коммерческого директора "ИНКО Системс" Евгения Колясникова, решение внедрить систему DocsVision было вызвано необходимостью автоматизировать ряд бизнес-процессов предприятия. С 2000 г в "ИНКО Системс" документооборот был реализован на базе Microsoft Exchange Server. Но, поскольку почтовая система Microsoft, очевидно, не является специализированной системой документооборота, у компании не было возможности автоматизировать определенные бизнес-процессы. Мы ожидаем, что с внедрением системы существенно сократится время, затрачиваемое на согласование документации, повысится эффективность контроля за исполнением поставленных задач, меньше времени будет затрачиваться на поиск документов, а самое главное мы сможем демонстрировать нашим будущим клиентам работающую систему в действии – что является более чем удобным инструментом для продвижения".

Компания "DocsVision" является создателем одноименной системы управления документами и бизнес-процессами, занимается дальнейшей разработкой платформы и приложений на ней, а также осуществляет продажи DocsVision через партнерскую сеть. Сегодня партнерская сеть DocsVision насчитывает свыше 40 компаний в странах СНГ и Балтии.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: