Подключай НТВ-ПЛЮС в платежных терминалах QIWI (КИВИ) и получай установку бесплатно

С 21 февраля 2011 года по 06 марта 2011 года на экранах платежных терминалов QIWI (КИВИ) можно оставить заявку на подключение к спутниковому телевидению НТВ-ПЛЮС. Это стало возможным благодаря совместному проекту НТВ ПЛЮС и коммуникационной системы QIWI Реклама.

Процедура оформления заявки максимально проста и удобна. После клика на баннер «НТВ-ПЛЮС. Установка бесплатно. Хочу» в интерфейсе платежных терминалов QIWI (КИВИ), на открывшихся станицах можно ознакомиться с условиями акции, выбрать тип предлагаемого оборудования, ввести ФИО, адрес почты, телефонный номер, а затем подтвердить его путем повторного ввода. Дальнейшее общение о дате и времени установки оборудования и подключения продолжит специалист НТВ-ПЛЮС. 

Баннеры по Акции «Установка бесплатно» размещаются на терминалах QIWI расположенных в г. Москве и Московской области, г. Ростове-на-Дону и Ростовской области, г. Екатеринбурге и Свердловской области, г. Самаре и Самарской области, г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Справка

QIWI Реклама  (до июня 2010 -Direct Contact) -   интерактивная система, реализованная в интерфейсе более  90 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ)  в 7 150  населенных пунктах по всей России. Ежемесячная аудитория более 60 миллионов человек. По размеру недельной аудитории платежные терминалы входят в «Топ-10» каналов коммуникации (данные COMCON, 4 волна 2010).

Инструменты системы:
 QIWI Реклама – интерактивные баннеры на страницах интерфейса платежных терминалов с переходом на микросайт рекламодателя. Идеальная возможность для прямых продаж,  привлечения новых клиентов, проведения промо-акций.   Индивидуальные сценарии кампаний. Таргетированная аудитория.
QIWI Promo - информационный портал рекламодателя на страницах терминалов QIWI (КИВИ).  Идеальная площадка для продвижения товаров и услуг.   

QIWI Info - Sms – информирование пользователей платежных терминалов после совершения платежа, сочетающее в себя сервисную и рекламную составляющие. Данный сервис отличает быстрота реализации. 
Высокая эффективность QIWI (КИВИ)  подтверждается многолетним использованием рекламных сервисов Мобильными ТелеСистемами (МТС), Мегафоном, Вымпелкомом (Билайн), Сбербанком России, Национальным банком ТРАСТ (TRUST), Stada Marketing (Нижфарм), Nissan Motor Rus, Kia Hyundai, Sony Pictures, Visa, Master Card и десятками других российских и зарубежных компаний.

QIWI Реклама – продуктивный диалог на экранах платежных терминалов QIWI (КИВИ).
 
НТВ-ПЛЮС – первая спутниковая телекомпания, уже более 14 лет являющаяся лидером российского рынка платного телевидения.

Телекомпания, используя спутники Eutelsat W4/W7 и Бонум 1, вещает на большей части территории России и Украины. Сегодня зрителями телекомпании являются более 2 миллионов человек, а количество сотрудников НТВ-ПЛЮС превышает 1000 человек.

Основная цель телекомпании – создание высококачественного телевидения для всей семьи, доступного в любой точке страны.

Являясь признанным экспертом в области платного спутникового телевидения, телекомпания НТВ-ПЛЮС формирует современные стандарты высококачественного телевидения как в области контента, так и в сфере технических решений.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, терминалы оплаты, терминалы приема платежей, платежи, QIWI