«Гослото» проводит акцию «Мерседес за 300 рублей» в терминалах «Новоплат»

С 19 февраля по 19 марта 2011 года Всероссийская государственная лотерея «Гослото» проводит акцию «Мерседес за 300 рублей». Чтобы принять в ней участие, достаточно купить в любом платежном терминале «Новоплат» лотерейный билет «Гослото 6 из 45» стоимостью от 300 рублей и более в период с 00.00 часов 19 февраля (время московское) по 20.00 19 марта (время московское). Лотерейная квитанция распечатывается автоматически после подтверждения ставки и внесения денег

Если раньше розыгрыши проводились дважды в неделю, то теперь, начиная с 8 марта 2011г., количество тиражей игры «6 из 45» увеличивается до трех раз в неделю – вторник, четверг, суббота.

19 марта 2011 года в 241-м тираже «Гослото 6 из 45» лототрон определит комбинацию цифр ключа счастливой лотерейной квитанции.

Компания «Новоплат. Платежная система» - терминальная сеть моментальных платежей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области,  насчитывающая более 2000 терминалов «НОВОПЛАТ». Все электронные терминалы расположены в наиболее удобных местах: крупнейших торговых и развлекательных комплексах, гипермаркетах, гостиницах, бизнес-центрах и в вестибюлях станций метрополитена.

Каждый день через терминалы сети проходит более 200 000 транзакций. Платежная система «НОВОПЛАТ» позволяет оплачивать услуги более 1000 операторов: мобильной связи, IP-телефонии, Интернет-провайдеров и кабельного телевидения, производить оплату ЖКХ, вносить средства в счет страховых компаний, погашения кредитов и многое другое.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, платежные системы, терминалы оплаты, терминалы приема платежей, система платежей, платежи