Поддержите проект «Технополис Пулково» в борьбе за объект года России

«Технополис Пулково» - первый в Петербурге технопарк, вышел в финал престижного профессионального конкурса премии коммерческой недвижимости CRE Awards Saint-Petersburg 2011 в категории Лучший бизнес-центр класса В России.

В борьбе принимали участие все объекты в России, сданные в эксплуатацию в 2011 году. Профессиональное жюри состоит из 200 экспертов рынка коммерческой недвижимости. Первый тур голосования проходил онлайн, где все объекты получили оценки экспертов по различным критериям. Итоговый бал всех голосов выделил трех лидеров. Среди них: Бизнес-центр «Технополис Пулково», Бизнес-центр «Тусар», Бизнес-центр "Белоостровская,6".

Обращение от компании «Технополис»:

Мы гордимся этим признанием и благодарим вас за ваш вклад в этот проект.
Но уверены, что заслуживаем полной победы и будем бороться за неё до конца.

28 июня пройдет второй тур голосования на заседаниях членов жюри в Санкт-Петербурге, где и мы будем делать презентацию нашего Бизнес-центра «Технополис Пулково».
Победу объявят на Церемонии награждения CRE Awards Saint-Petersburg 2011, которая пройдет 30 июня в Санкт-Петербурге в Отеле Коринтия Палас!

Мы верим в наш проект, в то, что он достоин "Золотого кирпича". Мы едем в Санкт-Петербург за победой, и здесь без вас нам не обойтись. Приезжайте на Церемонию награждения и поболейте за наш объект! Поддержите наше общее дело.
Мы вас ждем в Санкт-Петербурге 30 июня.

Подробную информацию о билетах можно найти здесь: http://www.cre-awards.ru/tickets_spb.php

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: концепции маркетинга, конкурс