Петроградский район – новые представительства в Твиттере

Петроградский район расширяет свое представительство в Твиттере: компанию ставшему уже популярным в Санкт-Петербурге твиттер-дневнику главы администрации Константина Желудкова составили еще два микроблога. Их ведут руководители управляющих компаний ЖКС-1 и ЖКС-2 Владимир Данилов и Роман Землянский.

По всем вопросам, касающихся работы жилищно-коммунальных служб, жители района теперь смогут напрямую обратиться к руководству Жилкомсервисов, и ответная реакция будет оперативной и эффективной.  Если же автор захочет проиллюстрировать свое обращение фотографиями, у него есть возможность разместить их на блоге Жилкомсервиса «вконтакте », а в своем  твите указать ссылку на фото.

Ранее твиттерянами стали начальник отдела районного хозяйства, начальник отдела благоустройства, руководитель сектора молодежной политики и другие чиновники районной администрации.

Кстати, вживую, офф-лайн, жители смогут познакомиться с новыми руководителями 30 июня в 17.00 - в киноконцертном зале администрации Петроградского района (Большая Монетная, 19) на отчетной встрече.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-общение, веб-сайт, веб-сервис, веб, Twitter