Интернет-провайдер Mns.ru вводит оплату через SMS

Пополнение лицевого счета посредством мобильного телефона (SMS)теперь возможно с операторов сотовой связи МегаФон, МТС, Билайн. Средства списываются с мобильного счета абонента. Платежи зачисляются в режиме on-line. Комиссия составляет 0%. Для оплаты необходимо отправить SMS по формуле "ip-адрес_ номер_счета сумма". Например, « mnsip 178.163.12.11 450» Номер - 3116 (для оплаты с Билайн), 8499 (для оплаты с oldBeeline), 3116 (для оплаты с МТС) и 3116 (для оплаты с МегаФон). Стоимость SMS-сообщения для абонентов МТС определяется тарифным планом, для абонентов других операторов - бесплатно.

Помимо прочего, оплатить услуги Mns.ru можно в офисах компании, при помощи предоплатных карт оплаты, приобрести которые можно как в офисе и у официальных дилеров, а также с помощью терминалов самообслуживания,  через банки. Номинал карты оплаты - это сумма в у.е. или в рублях, которая зачисляется на Ваш лицевой счет при их активации. Возможно и прямое пополнение счета в интернете с помощью банковских карт.

 Компания ООО "Матрикс Интернет Клуб" была создана в конце 1999 года. Основным направлением деятельности компании является развитие домашних сетей выделенного доступа к Интернету для квартирных абонентов. Сейчас компания присутствует в Приморском, Выборгском и Калининском районах города.

На карточном рынке компания предлагает интернет-пакеты с круглосуточным или ограниченным (в ночные и утренние часы) доступом. Дилерская сеть компании включает около 1,5 тыс. точек продаж. Модемный пул насчитывает 480 входящих линий. Общая емкость внешних каналов компании превышает 2 Гбит/c.

В ноябре 2007 года «Matrix Network Solutions» объявила о ребрендинге. Теперь все компании, входящие в холдинговую группу «Матрикс», выступают на рынке под единым брендом MNS.ru

Провайдер оказывает услуги доступа в интернет, IPTV и услуги хостинга. MNS.ru предоставляет услуги на базе технологий домашних сетей ethernet.  Количество клиентов насчитывает более 50000 абонентов.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Финансы

Ключевые слова: крупнейшие Интернет-провайдеры, провайдеры Петербурга