Компания ПМСОФТ представляет Типовое решение для системы управления проектами капитального строительства.

Компания ПМСОФТ, официальный представитель Primavera Systems, Inc. (США) в России, странах СНГ и Балтии, разработала Типовое решение для системы управления проектами капитального строительства. Решение представляет собой комплект материалов, баз данных, типовых календарно-сетевых графиков, экранных и отчетных форм, предназначенных для настройки программного обеспечения Primavera и мгновенного запуска информационной системы управления проектами капитального строительства (ИСУП). Типовое решение создано с учетом российского, иностранного и собственного опыта компании по созданию систем управления проектами капительного строительства.

Система управления проектами, создаваемая на базе Типового решения, обеспечивает детальное планирование и контроль всего жизненного цикла строительного проекта включая инициацию, проектирование, поставки МТР, осуществление строительно-монтажных и пусконаладочных работ, организационную поддержку строительства.

Дальнейшее развитие и адаптация ИСУП возможны силами Заказчика, так как в состав Типового решения входит описание практических подходов к ее настройке и использованию, описание характеристик участников по ролям и основных выполняемых ими функций, примеры взаимодействия участников в основных процессах управления проектами, ролевые инструкции участников по использованию системы, варианты настройки Primavera для решения специфических задач.

Использование Типового решения позволяет существенно сократить сроки внедрения ИСУП, а, следовательно, значительно повысить эффективность бизнеса.

Тематики: ПО

Ключевые слова: