Unet предлагает абонентам бесплатную ТВ-приставку

С 1 ноября по 30 ноября 2011 года компания Юнет Коммуникейшн проводит акцию: частные клиенты могут подключить цифровое телевидение в UNET, и тогда оборудование для подключения (а именно: приставка IPTV, HDMI-кабель, пульт ДУ) они получат бесплатно на год.

Абонентам необходимо оставить заявку на подключение цифрового телевидения по телефону  640-8-640 или на сайте www.unetcom.ru в срок с 1 по 30 ноября 2011 года (подключить услугу Вам смогут в удобное для Вас время) и оплатить единовременную абонентскую плату за услугу «Телевидение» за год в размере 2988 рублей из расчета 249 рублей в месяц. Расчетный период начнется только с момента непосредственного подключения услуги.
По истечении года можно продлить абонемент на телевидение ещё на год, либо оплачивать ежемесячную абонентскую плату и аренду оборудования за услугу «Телевидение» по действующему на тот момент тарифу, либо выкупить приставку IPTV.

 В заявке на подключение по тел. 640-8-640 или на сайте unetcom.ruнеобходимо сообщить адрес, контактное лицо, телефон и e-mail. К тому же, необходимо оплатить абонентскую плату за услугу «Телевидение» за год в размере 2988 рублей.

По данной акции автоматически подключается «Расширенный пакет каналов». Руководство оставляет за собой право увеличивать количество каналов и менять состав расширенного пакета. Приостановка услуги по акции невозможна.
 Подключать доп. пакеты (HD, для взрослых, наш футбол) можно на общих основаниях.
Имеющиеся пакеты на цифровое телевидение от Unet: «Социальный», «Базовый» и «Расширенный», отдельно можно подключить спортивные каналы и каналы для взрослых.
ООО "ЮнетКоммуникейшн" – компания, предоставляющая выделенные линии Интернет и работающая в Санкт-Петербурге.

Юнет является Интернет дискаунтером, т. е. компанией, в основе рыночной стратегии которой лежит принцип низких цен. При этом низкие цены сочетаются с хорошим качеством услуг и высококлассным абонентским обслуживанием.
Компания "Юнет", основанная в 2001 году, предоставляет услуги доступа в Интернет по выделенным каналам, организует линии IP-телефонии, прокладывает локальные сети для частных и юридических лиц. Компания работает на территории Санкт-Петербурга.

Ключевыми направлениями деятельности ООО "ЮнетКоммуникейшн" являются предоставление услуг выделенных линий Интернет, предоставление услуг телефонии, предоставление услуг цифрового телевидения, предоставление услуг цифрового видеонаблюдения и комплексные решения по обеспечению заказчика оборудованием и услугами связи "под ключ".

Партнерами компании являются крупнейшие компании различных сфер деятельности Санкт-Петербурга: Евразия Телеком, GoldenTelecom, PeterHost.ru, сеть компьютерных магазинов "Компьютерный мир", компания "DSSL" и компания "ITEL"
Клиенты Unet - частные лица, предприятия, компании и магазины.

Автор: Ирина Роговая.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: цифровое телевидение, цифровое ТВ Петербург , цифровое телевидение Петербург