Выгодные предложения в сети «КЕЙ» - на февраль 2012 года

В супермаркетах цифровой техники«КЕЙ» постоянно действуют специальные предложения для покупателей – в определенные даты вы можете приобрести свой желанный товар по более выгодной, чем традиционная, стоимости. Кроме того, покупателей некоторой продукции сети супермаркетов цифровой техники «КЕЙ» ждут подарки. Что выгодно купить в «КЕЕ» в феврале – смотрите в этой публикации. Следите за обновлениями - они происходят постоянно!

Сейчас - в феврале 2012 года - по более низким ценам предлагаются некоторые модели жестких дисков Western Digital, беспроводных устройств ввода Genius, ноутбуков HP. А некоторые покупатели могут получить в подарок подарочные карты КЕЙ различных номиналов, бумагу Epson Glossy Photo Paper 500 листов. Но лучше не тормозить, поскольку количество товара и подарков не безгранично. Подробности по актуальным сейчас возможностям – ниже.

Новейшие акции:

Подарки покупателям телефонов Samsung!
С 15 по 29 февраля каждый покупатель телефона Samsung GT-i9100 Galaxy S II получает подарочную карту Кей* номиналом 1000 рублей.

Краткая информация о телефоне: Электронные книги, веб-сайты, видеоролики и многое другое теперь доступно обладателям Galaxy S II в качестве, которое раньше было недостижимым для смартфона. Сверхъяркий дисплей SUPER AMOLED Plus с диагональю 4,27 дюйма обеспечивает идеальную четкость деталей и живые насыщенные цвета. Читайте, ищите информацию в Интернете или наслаждайтесь любимым видео с Samsung GALAXY S II — и не удивляйтесь, что все взгляды прикованы к Вам!

Подарки покупателям устройств ввода Microsoft!
C 21 февраля по 20 марта каждый покупатель любой мыши Microsoft стоимостью от 1390 рублей получает подарочную карту Кей* номиналом 300 рублей.


А также:

1. Подарки покупателям видеорегистраторов! С 13 по 29 февраля каждый покупатель любого видеорегистратора стоимостью от 3000 рублей получает подарочную карту КЕЙ* номиналом 500 рублей.

2. Подарки покупателям фотоаппаратов Nikon!

C 1 по 29 февраля подарки покупателям фотоаппаратов Nikon:
Каждый покупатель фотоаппарата Nikon1 J1 получает подарочную карту КЕЙ* номиналом 1000 рублей;
Каждый покупатель фотоаппарата Nikon1 V1 получает подарочную карту КЕЙ* номиналом 2000 рублей.

3. Специальное предложение по жестким дискам Western Digital!

Теперь вы можете держать всех фильмы, музыкальные композиции, фотоснимки и важные файлы своей семьи в централизованном домашнем хранилище общего доступа. Просто подключите этот накопитель к беспроводному маршрутизатору, и с ним можно будет работать с любого компьютера типа PC или Mac в вашем доме. 
 
С 1 по 29 февраля специальное предложение по жестким дискам Western Digital:
Сетевой накопитель 1 Тб WD My Book Live по цене 4 990 рублей;
Сетевой накопитель 2Тб WD My Book Live по цене 6 490 рублей.

4. Подарки покупателям электронных книг PocketBook!

С 1 по 29 февраля подарки покупателям электронных книг PocketBook:
Каждый покупатель электронной книги PocketBook 360° Plus Blue получает подарочную карту КЕЙ* номиналом 300 рублей;
Каждый покупатель электронной книги PocketBook А7 получает подарочную карту КЕЙ* номиналом 500 рублей.

5.Специальное предложение по устройствам ввода Genius!

C 1 по 29 февраля специальное предложение по устройствам ввода Genius:
Беспроводной комплект Genius SlimStar i820 по цене 1 190 рублей; этот настольный комплект состоит из суперплоской клавиатуры и оптической мыши с колесиком «Magic Roller» и функцией турбо-прокрутки.

Беспроводная мышь Genius Navigator 805 по цене 499 рублей. Благодаря беспроводной технологии (2.4 ГГц), эта лазерная мышь гарантирует комфортную работу без спутанных проводов. Надежное подключение с радиусом действия до 10 метров позволяет управлять PC вне рабочего стола, обеспечивая мобильность и свободу передвижения пользователя. Отличительная особенность модели - низкое энергопотребление, благодаря которому следующая замена батареек произойдет не ранее, чем через 15 месяцев, о садящихся элементах питания вовремя просигнализирует индикатор заряда батареи.

6. Подарки покупателям принтеров Epson L800!

C 1 по 29 февраля каждый покупатель принтера Epson L800 получает в подарок бумагу Epson Glossy Photo Paper 500 листов.

7. Специальное предложение по ноутбукам НР!

С 1 по 29 февраля ноутбук HP Pavilion g6-1254er по цене 21 990 рублей.


*Карта КЕЙ дает возможность оплатить 100% стоимость товара, выдается только при покупке товара физическим лицом.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг

Ключевые слова: компьютерный магазин Кей