Бесшовные натяжные потолки немецкого качества - узнайте онлайн

Как можно узнать на сайте компании Maxceiling, натяжные потолки – это конструкции современных технологий. Они очень просты и долговечны, экологически чисты и безопасны.

Соответствуют современным требованиям. Конструкции обладают хорошей теплоизоляцией и образовывают дополнительное воздушное пространство, в котором будут размещены электропроводка, вентиляция и даже сигнализация.

К множеству видов натяжных потолков бесшовные полотна являются наилучшим решением многих дизайнеров. Невероятно красиво смотрятся белые или цветные, с оригинальными художественными росписями или просто вашей любимой фотографией конструкции современных технологий. Бесшовные натяжные потолки обладают самым высоким уровнем качества и практичностью. Благодаря этим своим качествам пленка придаст помещению уютную атмосферу и роскошь. Поэтому бесшовная пленка достаточно быстро стала популярной во всем мире.

Натяжные потолки бесшовного типа производят из сетчатой ткани, пропитанной полиуретаном. В отличие от пленок ПВХ ширина рулона ткани составляет около 5 метров, что способствует покрыть поверхность больших размеров без швов.

Быстрая установка натяжных потолков является еще одним плюсом. Монтаж не требует огромных затрат трудов. Устанавливается потолок на скрытые багеты, имеющие ряд преимуществ в технологии перед алюминиевыми корпусами, которые используются при монтаже глянцевых и матовых пленок. Помещение, где будет устанавливаться бесшовное полотно, не требует нагрева. А этот фактор поможет сэкономить время монтажа. Потолки бесшовные имеют вид естественного строительного покрытия.

Благодаря своей прочности и качествам, которые отвечают всем мировым стандартам, натяжное покрытие не боится механических повреждений (удар детского мяча или пробки от шампанского) и физической нагрузке. Но в большинстве случаев тканевый потолок устанавливают в одноэтажных помещениях или на последних этажах. В случае если соседи затопят, вода через микропоры будет просачиваться и этим полотно может повредиться и потребовать замены. А если вода будет еще и грязной, на волокнах ткани останутся пятна, которые будет очень проблематично их вывести.

Хорошей новостью является тот фактор, что при желании можно сменить цветовой фон натяжного потолка в любой другой. Для этого можно его покрасить водоэмульсионной или акриловой красками. Процесс можно выполнять как до монтажа, так и после него.

Уход за тканевой поверхностью очень прост и не требует частого прикладывания усилий. Достаточно изредка протирать его мягкой тканью, так как само полотно пыль отталкивает. Температурный барьер, который не наносит вреда конструкции, колеблется от -20 до +50оС.

Цены на натяжные потолки, не имеющие швов, очень разнообразны. Свой отсчет стоимость начинает с 900-рублевой отметки за квадратный метр. В нее входят многие факторы, как и при установке других видов натяжных потолков. Но главным отличием является цена скрытого корпуса.

Бесшовные натяжные потолки descor – это немецкое качество, которое имеет фирменное гарантийное обслуживание в течении 10 лет.

В своем ассортименте натяжных потолков  компания maxceiling имеет бесшовное полотно от немецкого производителя. Установку современной конструкции выполнят опытные монтажные работники MAXceiling, которые закончат свою работу через несколько часов, не оставляя строительного мусора. Это удовольствие будет оценено по самой приемлемой цене.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб, сайт