В Петербурге стартовал совместный проект ФК «Зенит» и справочника 2ГИС

2ГИС выпустил дополнение к своему электронному справочнику для болельщиков футбольного клуба «Зенит». Теперь на карте Санкт-Петербурга можно увидеть расположение терминалов, где можно купить билеты на домашние матчи любимой команды, адреса фирменных магазинов «Зенит» и все места, где болельщикам «Зенита» предоставляются скидки.

Дисконтная система «Зенит» объединяет широкую аудиторию болельщиков клуба, проживающих и работающих в разных районах города. Благодаря новому дополнению к 2ГИС Санкт-Петербурга, пользователи могут с легкостью найти ближайшие к дому или работе ресторан или магазин, посмотреть время работы, размер предоставляемой скидки и проложить маршрут проезда на общественном транспорте или автомобиле.

Дисконтная система «Зенит» существует с 2006 года и в настоящее время является самой крупной программой лояльности в Санкт-Петербурге. Скидки по дисконтным картам для болельщиков футбольного клуба предоставляют более 200 компаний в городе — турфирм, магазинов, ресторанов, кинотеатров, медицинских, развлекательных и спортивных центров. В настоящий момент в Санкт-Петербурге более 130 тысяч обладателей карт дисконтной системы «Зенит».

На официальном сайте петербургского футбольного клуба www.fc-zenit.ru в скором времени появится приложение от 2ГИС: в режиме онлайн на карте города можно будет посмотреть всех партнеров дисконтной системы или выбрать компанию по сфере деятельности. Также будут выпущены тиражные диски с ПК-версией справочника, где будет установлено дополнение «Зенит». Диски можно будет получить, совершив покупку в фирменных магазинах «Зенит», или при покупке билета на стадион «Петровский».

Скачать дополнение можно бесплатно с сайта 2ГИС Санкт-Петербурга.

О 2ГИС

2ГИС — электронный справочник с картой города. Выпускается российской компанией «ДубльГИС» с 1999 года. Доступен в трех версиях – для ПК, онлайн и для мобильных телефонов с операционными системами iOS, Android, Windows Mobile, symbian. Сегодня 2ГИС охватывает свыше 140 городов. Все продукты 2ГИС бесплатны для пользователей и в каждом городе обновляются ежемесячно. Аудитория пользователей 2ГИС составляет 11 млн человек.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-общение, веб-сайт, веб-сервис